Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 285А на 2017 год
Маршрут ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ - КАНЕВСКАЯ

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия27.05.2018 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия14:40 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия16:37 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия18:12 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия18:59 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия19:21 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия19:55 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия21:13 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия22:35 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия23:07 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия23:56 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия01:35 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия02:51 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия04:23 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия04:45 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия06:30 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия08:34 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия09:55 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия12:03 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия12:48 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия13:24 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия15:08 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия19:30 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия21:22 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия23:54 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия03:04 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия04:36 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияАЛ НЕВСКАЯ Время прибытия06:59 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия07:21 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия08:04 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 74 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия10:19 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия13:32 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия15:07 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия17:35 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия20:54 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия21:54 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия22:19 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия23:20 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия23:42 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия00:23 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия01:07 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия02:27 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия04:24 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия05:05 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия05:38 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия08:12 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕВЕРСКАЯ Время прибытия08:50 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия09:35 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия09:53 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия10:30 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОРОСС Время прибытия11:15 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка
    Закрыть