Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 066Б на 2017 год
Маршрут ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ - ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС

Основной маршрут

СтанцияМИНСК ПАСС. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияЖОДИНО Время прибытия11:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия11:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРУПКИ Время прибытия11:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия12:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия13:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияВИТЕБСК ПАСС. Время прибытия14:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЕЗЕРИЩЕ Время прибытия16:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия16:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНОВОСОКОЛЬНИКИ Время прибытия17:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия18:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия19:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия20:44 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО 1 Время прибытия21:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия22:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВГОРОД-НА-ВОЛХ Время прибытия01:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 107 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 2 Время прибытия05:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ Время прибытия07:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия08:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия08:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОДСК-ПАС Время прибытия10:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия11:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВЕЖЬЯ ГОРА Время прибытия13:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия15:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия16:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия17:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия18:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия20:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия21:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия22:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия23:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия00:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Время прибытия01:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия02:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия03:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия05:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия05:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМИНСК ПАСС. Время прибытия05:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 273 мин
СтанцияЖОДИНО Время прибытия11:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия11:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРУПКИ Время прибытия11:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия12:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия13:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияВИТЕБСК ПАСС. Время прибытия14:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЕЗЕРИЩЕ Время прибытия16:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия16:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНОВОСОКОЛЬНИКИ Время прибытия17:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия18:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия19:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия20:44 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО 1 Время прибытия21:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия22:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВГОРОД-НА-ВОЛХ Время прибытия01:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 107 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 2 Время прибытия05:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ Время прибытия07:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия08:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия08:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОДСК-ПАС Время прибытия10:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия11:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВЕЖЬЯ ГОРА Время прибытия13:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия15:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия16:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия17:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия18:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия20:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия21:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия22:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия23:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия00:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Время прибытия01:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия02:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия03:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия05:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия05:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть