Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 249Н на 2017 год
Маршрут ЧУЛЫМСКАЯ - НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ

СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия Дата прибытия21.06.2018 Стоянка
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия17:57 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙС Время прибытия18:54 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия19:44 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияПРОМЫШЛЕН Время прибытия21:07 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОГУЧИН Время прибытия22:22 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия00:08 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия05:15 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОМСК Время прибытия10:07 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия12:35 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия15:30 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия17:47 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия18:26 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия20:03 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия21:59 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия23:42 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия01:59 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия03:19 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия03:59 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия05:29 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙДЫРЛЯ Время прибытия06:23 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВООРСК Время прибытия07:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРСК Время прибытия08:15 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия08:46 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия10:16 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия10:48 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия12:10 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия13:33 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия16:20 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия17:08 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия17:36 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия18:25 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия21:00 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия21:42 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия22:48 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия23:12 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия01:54 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРШОВ Время прибытия03:30 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияКРАСН КУТ Время прибытия06:20 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЛЛАСОВКА Время прибытия07:59 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭЛЬТОН Время прибытия09:32 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия11:04 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВ Время прибытия12:30 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия14:44 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия15:30 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия16:39 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия18:45 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия19:40 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия20:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия21:20 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия22:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия00:01 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия01:35 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия02:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия04:18 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия05:30 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 54 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия06:56 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия07:53 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия08:26 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия09:25 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 61 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия11:53 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия13:00 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЛОО Время прибытия13:53 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия14:56 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия15:31 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия15:47 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
    Закрыть