Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 347Ы на 2017 год
Маршрут ЧУНА - ТУМАНШЕТ

Основной маршрут

СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияГОУДЖЕКИТ Время прибытия18:01 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНЕРМА Время прибытия18:55 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия19:46 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия20:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия21:41 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия22:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия22:56 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия00:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия01:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия01:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГОРСК Время прибытия02:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия03:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия03:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСРЕДНЕИЛИМ Время прибытия04:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия05:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия06:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия07:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПАШЕННЫЙ Время прибытия07:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЯБА Время прибытия07:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия08:09 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия08:31 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия09:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия10:58 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 75 мин
СтанцияКЕШЕВО Время прибытия13:34 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАРГИЗ Время прибытия14:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия14:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия15:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия15:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия15:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕВЕЛЬСКАЯ Время прибытия16:21 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия18:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияТАГУЛ Время прибытия20:32 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАПАНЬ Время прибытия20:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТУМАНШЕТ Время прибытия21:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАНЧЕТ Время прибытия21:30 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАРБИНСКИЙ Время прибытия21:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКВАРЦИТ Время прибытия22:06 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАЙРУЗОВКА Время прибытия22:23 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЕЛЬНИК Время прибытия23:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБАКУМОВКА Время прибытия23:21 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРЕЖ Время прибытия23:38 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГУЛ Время прибытия23:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОСТЕЛЕВ Время прибытия00:17 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИРБЕЙСКАЯ Время прибытия00:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЗЫЛА Время прибытия00:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУНЕРЧИК Время прибытия01:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЯНСКАЯ Время прибытия01:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияАВДА Время прибытия02:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия03:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМАРЧАГА Время прибытия03:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЛОБИНО Время прибытия04:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия05:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияГОУДЖЕКИТ Время прибытия18:01 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНЕРМА Время прибытия18:55 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия19:46 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия20:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия21:41 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия22:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия22:56 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия00:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия01:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия01:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГОРСК Время прибытия02:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия03:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия03:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСРЕДНЕИЛИМ Время прибытия04:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия05:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия06:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия07:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПАШЕННЫЙ Время прибытия07:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЯБА Время прибытия07:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия08:09 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия08:31 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия09:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия10:58 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 162 мин
СтанцияТУРМА Время прибытия14:06 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОРЕЯ Время прибытия14:46 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия15:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия16:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия16:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия16:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕВЕЛЬСКАЯ Время прибытия17:22 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия18:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 75 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия20:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАМЗОР Время прибытия21:04 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАМЫШЕТ Время прибытия21:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУК Время прибытия21:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия22:19 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияХУДОЕЛАНСК Время прибытия23:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕБЕРТА Время прибытия23:34 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия00:17 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия01:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРИК Время прибытия01:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия02:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТЫРЕТЬ Время прибытия03:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия03:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия04:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСОЛ СИБИР Время прибытия05:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия06:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия06:54 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия07:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть