Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 347Ы на 2017 год
Маршрут ЧУНА - ТУМАНШЕТ

Основной маршрут

СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияГОУДЖЕКИТ Время прибытия17:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНЕРМА Время прибытия18:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия19:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия20:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия21:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия22:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия22:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия00:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия01:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия01:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГОРСК Время прибытия02:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия03:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия03:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСРЕДНЕИЛИМ Время прибытия04:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия05:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия06:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия07:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПАШЕННЫЙ Время прибытия07:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЯБА Время прибытия07:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия08:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия08:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия09:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия10:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 75 мин
СтанцияКЕШЕВО Время прибытия13:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАРГИЗ Время прибытия14:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия14:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия15:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия15:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия15:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕВЕЛЬСКАЯ Время прибытия16:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия18:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 80 мин
СтанцияТАГУЛ Время прибытия20:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАПАНЬ Время прибытия20:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУМАНШЕТ Время прибытия21:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАНЧЕТ Время прибытия21:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАРБИНСКИЙ Время прибытия21:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКВАРЦИТ Время прибытия22:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАЙРУЗОВКА Время прибытия22:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЕЛЬНИК Время прибытия22:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБАКУМОВКА Время прибытия23:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРЕЖ Время прибытия23:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГУЛ Время прибытия23:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОСТЕЛЕВ Время прибытия00:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРБЕЙСКАЯ Время прибытия00:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЗЫЛА Время прибытия00:49 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУНЕРЧИК Время прибытия01:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЯНСКАЯ Время прибытия01:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияАВДА Время прибытия02:36 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия03:05 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМАРЧАГА Время прибытия03:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЗАИХА Время прибытия04:52 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЛОБИНО Время прибытия05:06 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия05:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияГОУДЖЕКИТ Время прибытия17:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНЕРМА Время прибытия18:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия19:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия20:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия21:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия22:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия22:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия00:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия01:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия01:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГОРСК Время прибытия02:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия03:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия03:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСРЕДНЕИЛИМ Время прибытия04:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия05:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия06:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия07:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПАШЕННЫЙ Время прибытия07:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЯБА Время прибытия07:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия08:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия08:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия09:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия10:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 171 мин
СтанцияТУРМА Время прибытия14:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТОРЕЯ Время прибытия14:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия16:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия16:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия16:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия17:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕВЕЛЬСКАЯ Время прибытия17:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия18:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 75 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия21:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАМЗОР Время прибытия21:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАМЫШЕТ Время прибытия21:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУК Время прибытия22:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия22:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияХУДОЕЛАНСК Время прибытия23:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕБЕРТА Время прибытия23:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия00:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия01:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРИК Время прибытия01:55 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия02:37 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТЫРЕТЬ Время прибытия03:42 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия04:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия04:58 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСОЛ СИБИР Время прибытия05:52 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия06:16 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия06:54 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия07:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть