Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 225С на 2017 год
Маршрут ЧУПА - ЛОО

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия14:40 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия16:37 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия18:12 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия18:59 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия19:21 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия19:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия21:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия22:35 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия23:07 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия23:56 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия01:35 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия02:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия04:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия04:45 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия06:37 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия08:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия09:55 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия12:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия12:48 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия13:24 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия15:08 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия19:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия21:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия23:54 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия03:04 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия04:36 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияАЛ НЕВСКАЯ Время прибытия06:59 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия07:21 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия08:04 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 74 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия10:19 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия13:32 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия15:07 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия16:59 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия20:22 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия21:44 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия22:09 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия23:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия23:22 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия00:01 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия00:42 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия01:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия03:28 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия05:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия06:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 73 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия09:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия09:58 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия11:07 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия13:16 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия14:58 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия16:07 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия16:57 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия17:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия17:59 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия18:12 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть