Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 466С на 2017 год
Маршрут ДАГОМЫС - ПОРОШИНСКАЯ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия22:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия22:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия23:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия00:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия01:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия03:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия05:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия06:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия08:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия08:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия10:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия12:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия12:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия13:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСКАЯ Время прибытия14:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия15:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия16:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия17:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия18:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия21:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия22:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия00:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 85КМ Время прибытия01:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВКА Время прибытия02:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХН. БАСКУНЧАК Время прибытия03:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияХАРАБАЛИНСКАЯ Время прибытия04:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия05:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАКСАРАЙСКАЯ Время прибытия06:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ 1 Время прибытия07:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть