Расписание поездов
354С ДИНСКАЯ 03:38 ПРОЛЕТАРСКАЯ 11:14 В пути 7ч 36 мин Режим движения круглогодично по числам Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияПЕРМЬ 2 Купить
510С ДИНСКАЯ 04:20 ПРОЛЕТАРСКАЯ 12:49 В пути 8ч 29 мин Режим движения с 09.06.2018 по 19.09.2018 неч Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияКАЗАНЬ ПАСС Купить
462С ДИНСКАЯ 17:13 ПРОЛЕТАРСКАЯ 00:18 В пути 7ч 5 мин Режим движения с 22.05.2018 по 30.05.2018 чет; с 01.06.2018 по 31.07.2018 неч; с 02.08.2018 по 30.08.2018 чет; с 01.09.2018 по 11.10.2018 неч Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияУФА Купить
466С ДИНСКАЯ 06:57 ПРОЛЕТАРСКАЯ 15:01 В пути 8ч 4 мин Режим движения с 30.05.2018 по 30.08.2018 чет; с 01.09.2018 по датам Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияАСТРАХАНЬ Купить
    Закрыть