Расписание поездов ДНО МИНСК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

065Б
6.8

МУРМАНСКМИНСК
Маршрут
МУРМАНСКМИНСК
Маршрут
Отправление04:34
10 ч 59 м
Прибытие15:33
по 07.12 ср, пт
от 0R

065Б
6.8

МУРМАНСКМИНСК
Маршрут
МУРМАНСКМИНСК
Маршрут
Отправление04:34
18 ч 18 м
Прибытие22:52
по 05.12 ср
от 0R

051Б
9.2

САНКТ-ПЕТЕРБУРГБРЕСТ
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГБРЕСТ
Маршрут
Отправление21:49
9 ч 36 м
Прибытие07:25
по 08.12 еж
от 0R