ЖД билетыРасписание поездовДНО - НОВОСОКОЛЬНИКИ

Расписание поездов ДНО НОВОСОКОЛЬНИКИ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

677А
7.2

САНКТ-ПЕТЕРБУРГВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Маршрут
Отправление03:00
3 ч 58 м
Прибытие06:58
27.09, 28.09, 29.09

083А
8

САНКТ-ПЕТЕРБУРГРИГА
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГРИГА
Маршрут
Отправление21:00
2 ч 35 м
Прибытие23:35
ежедневно

051Б
9

САНКТ-ПЕТЕРБУРГБРЕСТ
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГБРЕСТ
Маршрут
Отправление21:49
2 ч 15 м
Прибытие00:04
ежедневно