Расписание поездов ДНО ОРША

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

249Б
9

САНКТ-ПЕТЕРБУРГМИНСК
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГМИНСК
Маршрут
Отправление17:33
7 ч 27 м
Прибытие01:00
по 02.09 еж
от 2241RКупить

083А
8

САНКТ-ПЕТЕРБУРГРИГА
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГРИГА
Маршрут
Отправление21:00
6 ч 44 м
Прибытие03:44
ежедневно
от 2134RКупить

051Б
9

САНКТ-ПЕТЕРБУРГБРЕСТ
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГБРЕСТ
Маршрут
Отправление21:49
6 ч 37 м
Прибытие04:26
ежедневно
от 2241RКупить