Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 677А на 2017 год
Маршрут ДНО - ШУБИНО

СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияДЕТСК СЕЛО Время прибытия23:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАТЕЦКАЯ Время прибытия00:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУТОРГОШ Время прибытия01:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия01:37 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕМЕНКА Время прибытия01:56 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияДНО Время прибытия02:27 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия03:28 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУДОМА Время прибытия03:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЛОТОВЕЦ Время прибытия03:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИХАЧЕВО Время прибытия04:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАШЕВО Время прибытия04:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОЗОВИЦЫ Время прибытия04:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия05:10 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАГОСКИНО Время прибытия05:24 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия05:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСТРИМОВИЧИ Время прибытия05:55 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияСАМОЛУКОВО Время прибытия06:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия06:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЕЛИК ЛУКИ Время прибытия07:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть