Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 677А на 2017 год
Маршрут ДНО - ШУБИНО

СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияБАТЕЦКАЯ Время прибытия00:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУТОРГОШ Время прибытия01:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия01:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕМЕНКА Время прибытия01:53 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДНО Время прибытия02:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия03:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУДОМА Время прибытия03:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЛОТОВЕЦ Время прибытия04:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИХАЧЕВО Время прибытия04:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАШЕВО Время прибытия04:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОЗОВИЦЫ Время прибытия04:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия05:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАГОСКИНО Время прибытия05:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия05:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСТРИМОВИЧИ Время прибытия05:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСАМОЛУКОВО Время прибытия06:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия06:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЕЛИК ЛУКИ Время прибытия07:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть