Расписание поездов ДРОГИЧИН ЖАБИНКА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

603Б

ГОМЕЛЬБРЕСТ
Маршрут
ГОМЕЛЬБРЕСТ
Маршрут
Отправление04:02
1 ч 27 м
Прибытие05:29
ежедневно

657Б

ВИТЕБСКБРЕСТ
Маршрут
ВИТЕБСКБРЕСТ
Маршрут
Отправление05:53
1 ч 22 м
Прибытие07:15
ежедневно

605Б

ВИТЕБСКБРЕСТ
Маршрут
ВИТЕБСКБРЕСТ
Маршрут
Отправление06:46
1 ч 21 м
Прибытие08:07
ежедневно

675Ф

ГОМЕЛЬБРЕСТ
Маршрут
ГОМЕЛЬБРЕСТ
Маршрут
Отправление13:29
1 ч 8 м
Прибытие14:37
ежедневно