Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 082И на 2017 год
Маршрут ДРУЖИНИНО - БОГОТОЛ

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия17:47 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия19:38 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия21:30 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЛЬНА Время прибытия22:01 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВУРНАРЫ Время прибытия22:53 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия23:28 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия01:56 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия04:27 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия05:54 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия06:47 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия07:57 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия09:15 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия10:15 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия11:55 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия13:55 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия16:22 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия22:04 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия02:11 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОМСК Время прибытия05:38 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия08:31 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия09:17 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия10:22 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия12:33 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия14:06 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия17:24 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия18:34 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия20:40 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия22:59 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия23:52 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия02:38 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияУЯР Время прибытия05:29 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия06:03 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия07:15 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия07:55 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия09:24 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия10:24 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия11:41 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия13:11 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия15:12 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия16:32 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия17:36 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТЫРЕТЬ Время прибытия18:41 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия19:00 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТУЛИК Время прибытия19:30 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия20:02 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСОЛ СИБИР Время прибытия21:05 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия21:31 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия22:08 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия22:25 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияГОНЧАРОВО Время прибытия23:30 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия01:36 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия02:27 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия02:59 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНХОЙ Время прибытия03:30 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия04:21 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия05:18 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия05:36 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВКА Время прибытия05:57 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАУРОВО Время прибытия06:18 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия06:58 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка
    Закрыть