Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 015Е на 2017 год
Маршрут ДРУЖИНИНО - МОСКВА КАЗАНСКАЯ

СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия Дата прибытия28.05.2018 Стоянка
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия09:33 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия12:01 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия14:53 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия16:01 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия16:58 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия21:37 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия23:57 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия01:53 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия04:58 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия09:23 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка
    Закрыть