Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 079Ж на 2017 год
Маршрут ДУПЛЯТКА - ПЛАВИЦА

СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияИЛОВЛЯ 1 Время прибытия02:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЧЕДА Время прибытия03:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСЕБРЯКОВО Время прибытия05:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияФИЛОНОВО Время прибытия06:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕКСИКОВО Время прибытия07:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия08:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБОРИСОГЛЕБ Время прибытия09:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияГРИБАНОВКА Время прибытия09:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияНАРОДНАЯ Время прибытия10:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРНОВКА Время прибытия10:37 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕРДЕВКА Время прибытия11:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияТОКАРЕВКА Время прибытия12:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБОРОНА Время прибытия12:37 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДОБРИНКА Время прибытия13:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЛАВИЦА Время прибытия13:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия14:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия15:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия17:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСТАНОВАЯ Время прибытия18:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия19:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОВО Время прибытия20:41 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖДАНКА Время прибытия21:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия21:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВЕНЕВ Время прибытия22:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия00:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия02:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия05:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия06:53 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия07:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия08:53 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия09:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия12:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть