Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 145А на 2017 год
Маршрут ДЗЕРЖИНСК - ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ

СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия17:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия18:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия20:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия22:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия01:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия02:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия03:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия04:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия04:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВЕТЛУЖСКАЯ Время прибытия06:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия07:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия08:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия10:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 64 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия14:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияФАЛЕНКИ Время прибытия14:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯР Время прибытия15:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия15:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия16:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия20:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия22:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАЛЯ Время прибытия00:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия02:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия04:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия07:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть