Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 092И на 2017 год
Маршрут ДЗЕРЖИНСК - НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия19:27 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия20:59 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия22:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия23:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия01:25 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия02:14 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия03:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия05:12 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия06:53 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯР Время прибытия07:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия08:48 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия13:19 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия19:08 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия00:22 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия04:22 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия06:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия07:46 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия09:12 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия10:14 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия11:56 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия15:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия15:48 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия18:59 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия20:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия20:38 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЯ Время прибытия21:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЖМОРСКАЯ Время прибытия21:22 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия22:29 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия01:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия01:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия04:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияУЯР Время прибытия07:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия08:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия09:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия09:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияИНГАШСКАЯ Время прибытия10:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия11:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия12:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия14:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия14:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия15:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия17:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия17:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия18:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия19:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия20:22 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия20:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия21:23 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия22:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия00:49 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия01:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия01:53 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия03:49 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия04:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия05:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия05:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия06:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия09:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть