Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 361И на 2017 год
Маршрут ДЖИДА - ТАНХОЙ

Основной маршрут

СтанцияНАУШКИ Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияХАРАНХОЙ Время прибытия10:10 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХУЖИР Время прибытия10:29 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЖИДА Время прибытия10:46 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСЕЛЕНДУМА Время прибытия11:27 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГУСИНОЕ ОЗЕРО Время прибытия12:07 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАТЫ Время прибытия12:36 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАГУСТАЙ Время прибытия12:56 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСУЛЬФАТ Время прибытия13:32 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕЛЬМАН Время прибытия13:53 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУБУКУН Время прибытия14:09 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРАНГОЙ Время прибытия14:25 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГАНЗУРИНО Время прибытия14:46 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАЛУТЫ Время прибытия15:21 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯНТУЙ Время прибытия15:35 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМЕДВЕДЧИКОВО Время прибытия15:56 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАУДИНСКИЙ Время прибытия16:22 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛАН-УДЭ ПАСС Время прибытия16:36 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияТАТАУРОВО Время прибытия18:00 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕСОВОЗНЫЙ Время прибытия18:16 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВКА Время прибытия18:28 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия18:47 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия19:06 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОСОЛЬСКАЯ Время прибытия19:25 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия20:15 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНХОЙ Время прибытия21:06 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕДРОВАЯ-СИБИРСК Время прибытия21:23 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия21:44 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия22:15 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия23:06 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияГОНЧАРОВО Время прибытия01:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТСК ПАСС Время прибытия02:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияСУХЭ-БАТОР Время прибытия23:36 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 332 мин
СтанцияНАУШКИ Время прибытия06:01 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 230 мин
СтанцияХАРАНХОЙ Время прибытия10:10 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХУЖИР Время прибытия10:29 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЖИДА Время прибытия10:46 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияБУТИХА Время прибытия11:10 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕЛЕНДУМА Время прибытия11:27 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
Станция5822 КМ Время прибытия11:38 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕМНИК Время прибытия11:51 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГУСИНОЕ ОЗЕРО Время прибытия12:07 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРТОЙ Время прибытия12:22 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАРАТЫ Время прибытия12:36 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАГУСТАЙ Время прибытия12:56 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСУЛЬФАТ Время прибытия13:32 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
Станция5751 КМ Время прибытия13:43 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕЛЬМАН Время прибытия13:53 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУБУКУН Время прибытия14:09 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРАНГОЙ Время прибытия14:25 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
Станция5717 КМ Время прибытия14:33 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГАНЗУРИНО Время прибытия14:46 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
Станция5703 КМ Время прибытия14:56 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОМУЛЕВКА Время прибытия15:06 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАЛУТЫ Время прибытия15:21 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯНТУЙ Время прибытия15:35 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМЕДВЕДЧИКОВО Время прибытия15:56 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОМУШКА Время прибытия16:09 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАУДИНСКИЙ Время прибытия16:22 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛАН-УДЭ ПАСС Время прибытия16:36 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияТАТАУРОВО Время прибытия18:00 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕСОВОЗНЫЙ Время прибытия18:16 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВКА Время прибытия18:28 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия18:47 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия19:06 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОСОЛЬСКАЯ Время прибытия19:25 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСКИЙ ПРИБ Время прибытия19:38 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЛТУШНАЯ Время прибытия19:47 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия20:15 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНХОЙ Время прибытия21:06 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕДРОВАЯ-СИБИРСК Время прибытия21:23 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия21:44 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия22:15 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК ПЛ Время прибытия22:27 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия23:06 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияГОНЧАРОВО Время прибытия01:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТСК ПАСС Время прибытия02:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
    Закрыть