Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 361И на 2017 год
Маршрут ДЖИДА - ТАНХОЙ

СтанцияНАУШКИ Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияХАРАНХОЙ Время прибытия10:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХУЖИР Время прибытия10:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЖИДА Время прибытия10:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияСЕЛЕНДУМА Время прибытия11:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГУСИН ОЗЕР Время прибытия12:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАРАТЫ Время прибытия12:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАГУСТАЙ Время прибытия12:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСУЛЬФАТ Время прибытия13:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕЛЬМАН Время прибытия13:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУБУКУН Время прибытия14:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРОНГОЙ Время прибытия14:21 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГАНЗУРИНО Время прибытия14:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАЛУТЫ Время прибытия15:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯНТУЙ Время прибытия15:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЕДВЕДЧИК Время прибытия15:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗАУДИНСКИЙ Время прибытия16:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия16:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияТАТАУРОВО Время прибытия17:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕСОВОЗНЫЙ Время прибытия18:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВКА Время прибытия18:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия18:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия19:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОСОЛЬСКАЯ Время прибытия19:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия20:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНХОЙ Время прибытия21:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕДР СИБИР Время прибытия21:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия21:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия22:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия23:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияГОНЧАРОВО Время прибытия01:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия02:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть