Расписание поездов
361И ДЖИДА 10:55 УЛАН-УДЭ ПАСС 16:19 В пути 5ч 24 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НАУШКИ Станция прибытияИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Купить
361И ДЖИДА 10:55 УЛАН-УДЭ ПАСС 16:35 В пути 5ч 40 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НАУШКИ Станция прибытияИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Купить
305Ы ДЖИДА 21:30 УЛАН-УДЭ ПАСС 00:53 В пути 3ч 23 мин Режим движения круглогодично пн вт сб Станция отправл.УЛАН-БАТОР Станция прибытияИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Купить
    Закрыть