Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 365Ф на 2017 год
Маршрут ДЖУСАЛЫ - ИЛЕЦК 1

СтанцияТАШКЕНТ ПАСС Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияСАРЫ-АГАЧ Время прибытия04:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияАРЫСЬ-1 Время прибытия09:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия10:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия11:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБЕШ-АРЫК Время прибытия12:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛАП Время прибытия12:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНЫ-КУРГАН Время прибытия13:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТЮМЕНЬ-АРЫК Время прибытия13:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия14:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСОЛО-ТЮБЕ Время прибытия16:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЗЫЛ-ОРДА Время прибытия17:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТЕРЕНЬ-УЗЯК Время прибытия18:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖАЛАГАШ Время прибытия18:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия19:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия21:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия22:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБИКБАУЛИ Время прибытия23:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЫШЛЫБАШ Время прибытия00:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАРАЛЬСКОЕ МОРЕ Время прибытия01:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСКАЯ Время прибытия02:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЧОКУСУ Время прибытия03:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАЧОКАТ Время прибытия04:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧИЛИКТЫ Время прибытия04:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТУГУЗ Время прибытия04:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТОСБУЛАК Время прибытия05:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОПМУЛА Время прибытия05:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия06:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСОЛЕНАЯ Время прибытия07:28 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЙЫР Время прибытия07:47 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТР-ТАС Время прибытия08:16 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРЧОГУР Время прибытия08:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУГОДЖАРСКАЯ Время прибытия09:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия10:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияИЗЕМБЕТ Время прибытия11:17 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЖУРЫН Время прибытия11:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия12:21 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия13:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия13:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКУРАЙЛИ Время прибытия14:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАТОГАЙ Время прибытия15:16 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРТУК Время прибытия15:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия16:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия20:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 134 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия20:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия23:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия00:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия01:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия02:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия02:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВООРСК Время прибытия03:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙДЫРЛЯ Время прибытия04:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия05:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия06:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия09:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ Время прибытия09:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия10:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть