Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 618Я на 2017 год
Маршрут ЕФИМОВСКАЯ - НЕЛАЗСКОЕ

СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 1 Время прибытия22:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия00:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияПИКАЛЕВО 1 Время прибытия00:54 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕФИМОВСКАЯ Время прибытия01:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДБОРОВЬЕ Время прибытия01:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЗАБОРЬЕ Время прибытия02:09 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ Время прибытия02:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕШЕМЛЯ Время прибытия02:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСИУЧ Время прибытия04:16 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДУЙ Время прибытия04:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСУДА Время прибытия05:26 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЧЕРЕПОВЕЦ 1 Время прибытия06:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия07:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕБСАРА Время прибытия07:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИПЕЛОВО Время прибытия07:56 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия08:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть