Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 618Я на 2017 год
Маршрут ЕФИМОВСКАЯ - НЕЛАЗСКОЕ

СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия22:35 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия00:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияПИКАЛЕВО 1 Время прибытия00:56 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕФИМОВСКАЯ Время прибытия01:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДБОРОВЬЕ Время прибытия01:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗАБОРЬЕ Время прибытия02:11 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХНЕВОЛ Время прибытия02:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕШЕМЛЯ Время прибытия02:45 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияСИУЧ Время прибытия04:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДУЙ Время прибытия05:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСУДА Время прибытия05:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия06:16 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия07:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕБСАРА Время прибытия07:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИПЕЛОВО Время прибытия07:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия08:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть