Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 555Х на 2017 год
Маршрут ЕФРЕМОВ - ЕЛЕЦ

СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия09:40 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия10:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПИКАЛЕВО 1 Время прибытия11:29 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕФИМОВСКАЯ Время прибытия12:06 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДБОРОВЬЕ Время прибытия12:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАБОРЬЕ Время прибытия12:39 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия13:25 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияКАДУЙ Время прибытия15:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУДА Время прибытия15:24 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия15:56 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия16:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕБСАРА Время прибытия17:11 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИПЕЛОВО Время прибытия17:32 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУХОНА Время прибытия18:36 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГОРОДН Время прибытия19:07 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРОВСКАЯ Время прибытия19:24 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДНИКОВСК Время прибытия19:57 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия20:16 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯВЕНГА Время прибытия20:33 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия21:10 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияФОМИНСКАЯ Время прибытия22:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВАНДЫШ Время прибытия22:18 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРАЧИХА Время прибытия22:40 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия23:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия00:04 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЕПША Время прибытия00:21 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИВАКША Время прибытия00:34 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПУКСА Время прибытия00:55 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия01:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияШЕЛЕКСА Время прибытия01:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия01:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия02:46 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия03:51 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияХОЛМОГОРСК Время прибытия04:19 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОМОВОЕ Время прибытия04:48 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТУНДРА Время прибытия05:09 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия05:47 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия06:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть