Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 303Ц на 2017 год
Маршрут ЭСПЕ - ДАРИЯ

СтанцияАЛМА АТА 2 Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияАЛМА АТА 1 Время прибытия15:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕМОЛГАН Время прибытия16:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияОТАР Время прибытия18:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияКУРДАЙ Время прибытия18:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛЬ Время прибытия19:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛА АЙГИР Время прибытия19:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧОКПАР Время прибытия19:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЭСПЕ Время прибытия20:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКОК-ТОБЕ Время прибытия20:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕМЕР Время прибытия21:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия21:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияЧУ Время прибытия22:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия22:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияЖИДЕЛИ Время прибытия23:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХАНТАУ Время прибытия00:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЯХТЫ Время прибытия00:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРА САЙ Время прибытия01:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияБУРУБАЙТАЛ Время прибытия01:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЧИГАНАК Время прибытия02:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияМЫН АРАЛ Время прибытия03:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияЖАСТАР Время прибытия03:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАШКЕН ТЕН Время прибытия04:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОКТАС Время прибытия04:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫ ШАГАН Время прибытия04:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВАЛЫ Время прибытия05:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕСНА Время прибытия05:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРА ЖИНГ Время прибытия06:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕШЕНКАРА Время прибытия06:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия06:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКИИК Время прибытия07:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия07:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия08:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия10:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия10:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия10:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия11:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия11:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия12:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия12:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНУРА Время прибытия13:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия13:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШОКАЙ Время прибытия14:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАКТАСТЫ Время прибытия14:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия15:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАНАР Время прибытия15:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия16:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияБАБАТАЙ Время прибытия16:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия17:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия18:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия19:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия20:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия21:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия23:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЧАГЛИНКА Время прибытия00:01 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияЖАМАН АЩИ Время прибытия00:24 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАЗАТ Время прибытия00:47 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПРИРЕЧНАЯ Время прибытия01:17 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия01:56 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияКИЯЛЫ Время прибытия02:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия03:42 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия01:48 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия04:04 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия06:39 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия07:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия08:23 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКАРГАПОЛЬЕ Время прибытия10:01 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАДРИНСК Время прибытия10:42 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияДАЛМАТОВО Время прибытия11:54 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАТАЙСК Время прибытия12:17 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия13:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия15:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть