Расписание поездов Елец Ефремов

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

055Щ

БакуМосква (Курский вокзал)
Маршрут
БакуМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление20:23
1 ч 25 м
Прибытие21:48
круглогодично чт

025В
8.4

ВоронежМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
ВоронежМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление00:43
1 ч 19 м
Прибытие02:02
круглогодично ежедневно

049Ч
7.4

КисловодскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
КисловодскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление17:10
1 ч 25 м
Прибытие18:35
с 09.12.2018 по 23.12.2018 вт чт сб вс; с 24.12.2018 по 10.01.2019 ежедневно; с 12.01.2019 по 25.04.2019 вт чт сб вс; с 27.04.2019 по 24.09.2019 ежедневно; с 26.09.2019 вт чт сб вс

089Ж
6.5

ВолгоградСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
ВолгоградСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление18:00
1 ч 39 м
Прибытие19:39
с 09.12.18 по 21.12.18неч; с 23.12.18 по 10.01.2019еж; с 13.01.19 по 21.04.19 неч; с 23.04.2019 по 12.05.19еж; с 15.05.19 по 23.05.19неч; с 25.05.19 по 09.09.19еж; с 15.09.19 по 25.10.19неч; с 27.10.19 по 06.11.19еж; с 09.11.19 неч

480С
6.2

СухумСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
СухумСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление10:36
1 ч 32 м
Прибытие12:08
по числам

237С
7

АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Отправление23:44
1 ч 29 м
Прибытие01:13
с 23.06.2019 по 31.08.2019 ежедневно

534С
7.5

АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление07:27
1 ч 33 м
Прибытие09:00
с 29.05.2019 по 29.06.2019 неч; с 30.06.2019 по 08.09.2019 ежедневно

228А
5.6

НовороссийскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
НовороссийскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление18:52
1 ч 42 м
Прибытие20:34
с 27.05.2019 по 02.09.2019 ежедневно; с 04.09.2019 по 06.10.2019 чет

259С
6.1

АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление02:34
1 ч 34 м
Прибытие04:08
с 05.06.2019 по 16.06.2019 по датам; с 17.06.2019 по 01.09.2019 ежедневно

116С
8.1

АдлерСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
АдлерСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Отправление16:28
1 ч 24 м
Прибытие17:52
с 09.12.2018 по 25.12.2018 раз в 4 дня; с 26.12.2018 по 11.01.2019 еж; с 13.01.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.04.2019 чет; с 01.05.2019 по 11.05.2019 еж; с 13.05.2019 по 29.05.2019 неч; с 31.05.2019 по 30.09.2019 еж; 01.09.2019, 03.09.2019

482С
7.7

НовороссийскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
НовороссийскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление21:31
1 ч 30 м
Прибытие23:01
с 25.12.2018 по 27.12.2018; с 06.01.2019 по 08.01.2019; с 29.05.2019 по 31.05.2019; с 03.06.2019 по 29.06.2019 неч; с 30.06.2019 по 15.09.2019 ежедневно

293С
7.5

АнапаМурманск
Маршрут
АнапаМурманск
Маршрут
Отправление21:08
1 ч 19 м
Прибытие22:27
20.05.2019,22.05.2019; с 27.05.2019 по 02.09.2019 ежедневно; с 04.09.2019 по 30.10.2019 по датам

562С
7.1

ЕйскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
ЕйскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление06:35
1 ч 19 м
Прибытие07:54
с 02.06.2019 по 08.09.2019 ежедневно

517С
5.4

АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление20:09
1 ч 57 м
Прибытие22:06
с 04.06.2019 по 02.07.2019 чет; с 03.07.2019 по 11.09.2019 ежедневно

121С
7.6

ВладикавказСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
ВладикавказСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление11:34
1 ч 36 м
Прибытие13:10
с 10.12.2018 чет

135С
4.9

МахачкалаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
МахачкалаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление11:34
1 ч 36 м
Прибытие13:10
круглогодично чет

247С
7.3

АнапаСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
АнапаСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Отправление04:30
1 ч 28 м
Прибытие05:58
с 09.12.2018 по 25.05.2019 по датам; с 26.05.2019 по 30.09.2019 ежедневно; с 04.10.2019 Пт Вс

548С
1.2

СухумМосква (Курский вокзал)
Маршрут
СухумМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление18:37
2 ч 13 м
Прибытие20:50
с 10.07.2019 по 19.08.2019 по датам

264М

Старый ОсколМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Старый ОсколМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление22:27
1 ч 35 м
Прибытие00:02
с 26.12.2018 по 29.12.2018 ежедневно; с 05.01.2019 по 08.01.2019 ежедневно; по числам

571Ж

Минеральные ВодыМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Минеральные ВодыМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление06:35
1 ч 19 м
Прибытие07:54

535Ж

СаратовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
СаратовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление21:53
1 ч 44 м
Прибытие23:37

548С
1.2

АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление18:37
2 ч 13 м
Прибытие20:50

566С

АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление19:32
1 ч 48 м
Прибытие21:20

219В

ВоронежМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
ВоронежМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление21:31
1 ч 30 м
Прибытие23:01

521В

БалашовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
БалашовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление21:31
1 ч 30 м
Прибытие23:01

524В
3.1

БалашовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
БалашовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление22:01
1 ч 36 м
Прибытие23:37

061С
8.9

НальчикМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
НальчикМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление23:44
1 ч 29 м
Прибытие01:13
Отзывы о поездах этого направления
7.2
Очень жарко и душно в поезде.
Дата поездки:
3.6
посадка была в 04. 00 утра! место было не готово, постель не застелена
Дата поездки:
9
К сожалению, нет вай-фай
Дата поездки:
7.8
За такие деньги, вагон может быть лучше. Потому что ехали в одну сторону на 2этажном, обратно этим и есть с чем сравнить! А цена у 247 выше на 3,5 тысячи, чем у 2 этажного!
Дата поездки:
10
Внимательные проводники и очень добрые ,спасибо вам!почаще бы таких.!
Дата поездки:
8.8
Совершала поездку на эл/поезде 025 по маршруту Москва-Воронеж. Для меня оказался неудачный поезд. До 3 часов ночи было много остановок, очень много пассажиров садилось и выходило. У меня было место 3-самое неудачное в вагоне. Никогда не покупайте места рядом с купе проводницей. Это самые шумные места в течении всей поездки. И всю ночь бьёт свет в глаза от световых табло и коридора. И ещё-нельзя называть поезд скорым, если расстояние в 600км, он проходит более чем за 11часов(это поезд - черепаха)
Дата поездки:
9.8
Поезд хороший, ехать приятно. В вагоне чисто и опрятно.
Дата поездки:
1
ТАКАЯ поездка не может стоить ТАКИХ денег. Чиновники от ЖД потеряли всякую совесть. Вместо проводников - измученные студенты на контракте, которые ждут-недождутся чтобы быстрее контракт закончился. Техническое состояние из 60-х. Единственное к чему нет нареканий - кондиционер работал, не измывали от жары. В туалет жутко входить. Между стеной и лежаком ( в купе) крошки и мусор. Общее ощущение от вагона крайне удручающее.
Дата поездки:
5
Все хорошо. Но, задумайтесь об обновлении парка вагонов. Насос такой старый, что подачей воды не справляется. Котел- из последних сил обеспечивал нам горячую воду.
Дата поездки:
5.6
В вагоне было чисто, были розетки, чай . Приветливая проводница!
Дата поездки:

Расписание поездов Елец – Ефремов

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Елец – Ефремов и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Елец – Ефремов

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Елец – Ефремов на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Елец – Ефремов;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Елец – Ефремов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.