Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 227А на 2017 год
Маршрут ЕЛЕЦ - ЛИХАЯ

СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия14:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия16:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия17:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия19:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия21:52 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия01:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия02:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия04:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия05:53 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия07:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия10:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия12:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия15:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия17:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия18:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия19:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия20:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия21:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия22:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия23:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия01:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия02:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия03:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия03:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия05:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия06:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия07:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОРОСС Время прибытия08:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть