Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 353Е на 2017 год
Маршрут ЕЛХОВКА - ПЛАТНИРОВСКАЯ

СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияМЕНДЕЛЕЕВО Время прибытия20:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия21:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЗ Время прибытия22:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕПЦА Время прибытия22:57 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияИЖЕВСК 1 Время прибытия03:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия04:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Время прибытия07:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКРУГЛОЕ ПОЛЕ Время прибытия07:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияЗАИНСК Время прибытия08:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЬМЕТЬЕВСКАЯ Время прибытия09:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПИСЬМЯНКА Время прибытия11:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия12:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия15:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДИМИТРОВГРАД Время прибытия17:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА Время прибытия19:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия19:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия23:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия01:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия01:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия02:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия06:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия11:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия14:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия15:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия17:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия18:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия19:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия20:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия20:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСКАЯ Время прибытия21:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия22:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия23:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия00:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия01:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия03:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия03:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия04:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия05:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия07:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 54 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия10:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия11:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия12:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия13:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия13:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия13:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть