Расписание поездов
371Ч ЕМЦА 21:07 ПУКСА 22:11 В пути 1ч 4 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
261Я ЕМЦА 22:43 ПУКСА 23:38 В пути 55 мин Режим движения с 27.05.2018 по 03.10.2018 неч; с 07.10.2018 по 25.10.2018 по датам Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияАДЛЕР Купить
289А ЕМЦА 01:06 ПУКСА 02:02 В пути 56 мин Режим движения по числам Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияМОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ Купить
317Я ЕМЦА 11:53 ПУКСА 12:57 В пути 1ч 4 мин Режим движения Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
    Закрыть