Расписание поездов
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:41 В пути 14ч 15 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
501С ЕРШОВ 05:44 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 13ч 3 мин Режим движения с 05.06.2017 по 19.09.2017 неч Станция отправл.АНАПА Станция прибытияКИРОВ ПАСС Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:29 В пути 15ч 39 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
501С ЕРШОВ 05:44 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 13ч 3 мин Режим движения с 05.06.2017 по 19.09.2017 неч Станция отправл.АНАПА Станция прибытияКИРОВ ПАСС Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:50 В пути 15ч 24 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
501С ЕРШОВ 04:45 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 14ч 2 мин Режим движения с 05.06.2017 по 19.09.2017 неч Станция отправл.АНАПА Станция прибытияКИРОВ ПАСС Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:26 В пути 16ч 36 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
501С ЕРШОВ 04:45 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 14ч 2 мин Режим движения с 05.06.2017 по 19.09.2017 неч Станция отправл.АНАПА Станция прибытияКИРОВ ПАСС Купить
546С ЕРШОВ 14:31 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:57 В пути 5ч 26 мин Режим движения с 28.05.2017 по 01.09.2017 вт пт вс; с 05.09.2017 по 26.09.2017 вт пт вс; с 05.07.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияОРСК Купить
399Н ЕРШОВ 05:41 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:30 В пути 12ч 49 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:17 В пути 5ч 42 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
097Э ЕРШОВ 13:37 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:58 В пути 12ч 21 мин Режим движения круглогодично чт вс Станция отправл.ТЫНДА Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:17 В пути 5ч 42 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
399Н ЕРШОВ 05:41 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:30 В пути 12ч 49 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
546С ЕРШОВ 14:31 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:09 В пути 4ч 38 мин Режим движения с 28.05.2017 по 01.09.2017 вт пт вс; с 05.09.2017 по 26.09.2017 вт пт вс; с 05.07.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияОРСК Купить
473Й ЕРШОВ 21:24 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:54 В пути 11ч 30 мин Режим движения с 29.05.2017 по 29.08.2017 неч; с 07.09.2017 по 21.09.2017 по датам Станция отправл.САМАРА Станция прибытияАНАПА Купить
546С ЕРШОВ 14:31 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:31 В пути 5ч 0 мин Режим движения с 28.05.2017 по 01.09.2017 вт пт вс; с 05.09.2017 по 26.09.2017 вт пт вс; с 05.07.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияОРСК Купить
473Й ЕРШОВ 21:04 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:54 В пути 11ч 50 мин Режим движения с 29.05.2017 по 29.08.2017 неч; с 07.09.2017 по 21.09.2017 по датам Станция отправл.САМАРА Станция прибытияАНАПА Купить
546С ЕРШОВ 14:31 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:21 В пути 6ч 50 мин Режим движения с 28.05.2017 по 01.09.2017 вт пт вс; с 05.09.2017 по 26.09.2017 вт пт вс; с 05.07.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияОРСК Купить
399Н ЕРШОВ 04:20 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:30 В пути 14ч 10 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:23 В пути 9ч 48 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
290Е ЕРШОВ 14:10 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:02 В пути 15ч 52 мин Режим движения с 01.06.2017 по 14.09.2017 ежедневно Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:24 В пути 8ч 49 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
097Э ЕРШОВ 11:27 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:58 В пути 14ч 31 мин Режим движения круглогодично чт вс Станция отправл.ТЫНДА Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:24 В пути 8ч 49 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
290Е ЕРШОВ 15:16 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:02 В пути 14ч 46 мин Режим движения с 01.06.2017 по 14.09.2017 ежедневно Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:44 В пути 10ч 9 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
097Э ЕРШОВ 10:14 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:58 В пути 15ч 44 мин Режим движения круглогодично чт вс Станция отправл.ТЫНДА Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:44 В пути 10ч 9 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
290Е ЕРШОВ 13:51 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:02 В пути 16ч 11 мин Режим движения с 01.06.2017 по 14.09.2017 ежедневно Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:04 В пути 12ч 29 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
290Е ЕРШОВ 11:47 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:02 В пути 18ч 15 мин Режим движения с 01.06.2017 по 14.09.2017 ежедневно Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:20 В пути 11ч 45 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
290Е ЕРШОВ 12:30 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:02 В пути 17ч 32 мин Режим движения с 01.06.2017 по 14.09.2017 ежедневно Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:08 В пути 1д 12ч 33 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
139Н ЕРШОВ 16:18 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:40 В пути 1д 6ч 22 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:08 В пути 1д 12ч 33 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
233Е ЕРШОВ 11:52 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:36 В пути 1д 7ч 44 мин Режим движения с 25.05.2017 по 06.06.2017 по датам; с 08.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 01.09.2017 по 23.09.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:08 В пути 1д 12ч 33 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
290Е ЕРШОВ 17:39 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:02 В пути 1д 12ч 23 мин Режим движения с 01.06.2017 по 14.09.2017 ежедневно Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:08 В пути 1д 12ч 33 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
335Е ЕРШОВ 20:44 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:16 В пути 1д 10ч 32 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:20 В пути 1д 10ч 45 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
290Е ЕРШОВ 19:21 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:02 В пути 1д 10ч 41 мин Режим движения с 01.06.2017 по 14.09.2017 ежедневно Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
346С ЕРШОВ 21:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:42 В пути 1д 7ч 7 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
399Н ЕРШОВ 10:10 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:30 В пути 1д 8ч 20 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:37 В пути 1д 11ч 11 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
464Й ЕРШОВ 23:19 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:47 В пути 1д 6ч 28 мин Режим движения с 28.05.2017 по 10.06.2017 по датам; с 14.06.2017 по 04.10.2017 чет; с 8.10.2017 по 1.11.2017 по датам Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияСАМАРА Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:09 В пути 1д 12ч 19 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
464Й ЕРШОВ 23:19 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:47 В пути 1д 6ч 28 мин Режим движения с 28.05.2017 по 10.06.2017 по датам; с 14.06.2017 по 04.10.2017 чет; с 8.10.2017 по 1.11.2017 по датам Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияСАМАРА Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:43 В пути 1д 10ч 17 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
464Й ЕРШОВ 00:10 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:47 В пути 1д 5ч 37 мин Режим движения с 28.05.2017 по 10.06.2017 по датам; с 14.06.2017 по 04.10.2017 чет; с 8.10.2017 по 1.11.2017 по датам Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияСАМАРА Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:12 В пути 1д 11ч 22 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
464Й ЕРШОВ 00:10 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:47 В пути 1д 5ч 37 мин Режим движения с 28.05.2017 по 10.06.2017 по датам; с 14.06.2017 по 04.10.2017 чет; с 8.10.2017 по 1.11.2017 по датам Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияСАМАРА Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:45 В пути 1д 9ч 19 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
140Н ЕРШОВ 15:45 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:31 В пути 1д 5ч 46 мин Режим движения с 16.12.2016 по 22.06.2017 чет; с 24.06.2017 по 03.09.2017 ежедневно; с 06.09.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:45 В пути 1д 9ч 19 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
498С ЕРШОВ 14:56 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:06 В пути 1д 3ч 10 мин Режим движения с 14.06.2017 по 18.09.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияИЖЕВСК Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:45 В пути 1д 9ч 19 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
464Й ЕРШОВ 00:54 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:47 В пути 1д 4ч 53 мин Режим движения с 28.05.2017 по 10.06.2017 по датам; с 14.06.2017 по 04.10.2017 чет; с 8.10.2017 по 1.11.2017 по датам Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияСАМАРА Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:20 В пути 1д 10ч 30 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
464Й ЕРШОВ 00:54 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:47 В пути 1д 4ч 53 мин Режим движения с 28.05.2017 по 10.06.2017 по датам; с 14.06.2017 по 04.10.2017 чет; с 8.10.2017 по 1.11.2017 по датам Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияСАМАРА Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:12 В пути 1д 5ч 46 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
498С ЕРШОВ 17:56 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:06 В пути 1д 0ч 10 мин Режим движения с 14.06.2017 по 18.09.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияИЖЕВСК Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:23 В пути 1д 5ч 33 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
498С ЕРШОВ 17:56 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:06 В пути 1д 0ч 10 мин Режим движения с 14.06.2017 по 18.09.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияИЖЕВСК Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:09 В пути 1д 10ч 43 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
464Й ЕРШОВ 23:46 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:47 В пути 1д 6ч 1 мин Режим движения с 28.05.2017 по 10.06.2017 по датам; с 14.06.2017 по 04.10.2017 чет; с 8.10.2017 по 1.11.2017 по датам Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияСАМАРА Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:45 В пути 1д 11ч 55 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
464Й ЕРШОВ 23:46 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:47 В пути 1д 6ч 1 мин Режим движения с 28.05.2017 по 10.06.2017 по датам; с 14.06.2017 по 04.10.2017 чет; с 8.10.2017 по 1.11.2017 по датам Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияСАМАРА Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:46 В пути 1д 8ч 20 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
140Н ЕРШОВ 16:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:31 В пути 1д 4ч 56 мин Режим движения с 16.12.2016 по 22.06.2017 чет; с 24.06.2017 по 03.09.2017 ежедневно; с 06.09.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:46 В пути 1д 8ч 20 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
234С ЕРШОВ 15:27 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:48 В пути 1д 4ч 21 мин Режим движения с 28.05.2017 по 09.06.2017 по датам; с 11.06.2017 по 02.09.2017 ежедневно; с 04.09.2017 по 26.09.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:46 В пути 1д 8ч 20 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
498С ЕРШОВ 15:47 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:06 В пути 1д 2ч 19 мин Режим движения с 14.06.2017 по 18.09.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияИЖЕВСК Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:24 В пути 1д 9ч 34 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
140Н ЕРШОВ 16:35 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:31 В пути 1д 4ч 56 мин Режим движения с 16.12.2016 по 22.06.2017 чет; с 24.06.2017 по 03.09.2017 ежедневно; с 06.09.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:24 В пути 1д 9ч 34 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
464Й ЕРШОВ 01:46 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:47 В пути 1д 4ч 1 мин Режим движения с 28.05.2017 по 10.06.2017 по датам; с 14.06.2017 по 04.10.2017 чет; с 8.10.2017 по 1.11.2017 по датам Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияСАМАРА Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:52 В пути 1д 11ч 26 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
464Й ЕРШОВ 23:03 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:47 В пути 1д 6ч 44 мин Режим движения с 28.05.2017 по 10.06.2017 по датам; с 14.06.2017 по 04.10.2017 чет; с 8.10.2017 по 1.11.2017 по датам Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияСАМАРА Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:24 В пути 1д 12ч 34 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
464Й ЕРШОВ 23:03 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:47 В пути 1д 6ч 44 мин Режим движения с 28.05.2017 по 10.06.2017 по датам; с 14.06.2017 по 04.10.2017 чет; с 8.10.2017 по 1.11.2017 по датам Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияСАМАРА Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:53 В пути 1д 3ч 27 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
399С ЕРШОВ 17:23 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 1д 1ч 24 мин Режим движения с 16.12.2016 по 01.06.2017 по датам; с 06.06.2017 по 28.09.2017 чет; с 02.10.2017 по датам Станция отправл.АНАПА Станция прибытияТОМСК 2 Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:25 В пути 1д 2ч 35 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
399С ЕРШОВ 17:23 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 1д 1ч 24 мин Режим движения с 16.12.2016 по 01.06.2017 по датам; с 06.06.2017 по 28.09.2017 чет; с 02.10.2017 по датам Станция отправл.АНАПА Станция прибытияТОМСК 2 Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:18 В пути 1д 1ч 28 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
399С ЕРШОВ 18:49 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 23ч 58 мин Режим движения с 16.12.2016 по 01.06.2017 по датам; с 06.06.2017 по 28.09.2017 чет; с 02.10.2017 по датам Станция отправл.АНАПА Станция прибытияТОМСК 2 Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:56 В пути 1д 2ч 30 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
399С ЕРШОВ 18:19 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 1д 0ч 28 мин Режим движения с 16.12.2016 по 01.06.2017 по датам; с 06.06.2017 по 28.09.2017 чет; с 02.10.2017 по датам Станция отправл.АНАПА Станция прибытияТОМСК 2 Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:46 В пути 1д 1ч 56 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
399С ЕРШОВ 18:19 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 1д 0ч 28 мин Режим движения с 16.12.2016 по 01.06.2017 по датам; с 06.06.2017 по 28.09.2017 чет; с 02.10.2017 по датам Станция отправл.АНАПА Станция прибытияТОМСК 2 Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:36 В пути 16ч 10 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
501С ЕРШОВ 03:33 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 15ч 14 мин Режим движения с 05.06.2017 по 19.09.2017 неч Станция отправл.АНАПА Станция прибытияКИРОВ ПАСС Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:20 В пути 17ч 30 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
501С ЕРШОВ 03:33 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 15ч 14 мин Режим движения с 05.06.2017 по 19.09.2017 неч Станция отправл.АНАПА Станция прибытияКИРОВ ПАСС Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:19 В пути 16ч 53 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
501С ЕРШОВ 02:52 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 15ч 55 мин Режим движения с 05.06.2017 по 19.09.2017 неч Станция отправл.АНАПА Станция прибытияКИРОВ ПАСС Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:01 В пути 18ч 11 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
501С ЕРШОВ 02:52 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 15ч 55 мин Режим движения с 05.06.2017 по 19.09.2017 неч Станция отправл.АНАПА Станция прибытияКИРОВ ПАСС Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:59 В пути 1д 4ч 33 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
498С ЕРШОВ 19:05 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:06 В пути 23ч 1 мин Режим движения с 14.06.2017 по 18.09.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияИЖЕВСК Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:59 В пути 1д 4ч 33 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
336С ЕРШОВ 19:15 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:31 В пути 1д 0ч 16 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
545У ЕРШОВ 04:26 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:59 В пути 1д 4ч 33 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
399С ЕРШОВ 16:52 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 1д 1ч 55 мин Режим движения с 16.12.2016 по 01.06.2017 по датам; с 06.06.2017 по 28.09.2017 чет; с 02.10.2017 по датам Станция отправл.АНАПА Станция прибытияТОМСК 2 Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:14 В пути 1д 3ч 24 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
498С ЕРШОВ 19:05 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:06 В пути 23ч 1 мин Режим движения с 14.06.2017 по 18.09.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияИЖЕВСК Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:14 В пути 1д 3ч 24 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
336С ЕРШОВ 19:15 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:31 В пути 1д 0ч 16 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
461Й ЕРШОВ 05:50 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:14 В пути 1д 3ч 24 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
399С ЕРШОВ 16:52 БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:47 В пути 1д 1ч 55 мин Режим движения с 16.12.2016 по 01.06.2017 по датам; с 06.06.2017 по 28.09.2017 чет; с 02.10.2017 по датам Станция отправл.АНАПА Станция прибытияТОМСК 2 Купить
    Закрыть