Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 501С на 2017 год
Маршрут ЕЯ - ШАБЛИЕВСКАЯ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия14:48 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬСКАЯ Время прибытия15:22 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия16:23 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия17:25 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия18:18 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия18:47 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия21:27 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия22:40 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия02:51 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия04:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия05:04 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия10:52 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия14:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия15:50 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия16:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия17:40 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия19:36 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия20:57 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия21:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия23:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия23:41 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия01:02 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия04:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия05:24 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия08:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия08:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия09:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия10:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия11:38 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия15:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия17:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРИЧИ Время прибытия17:43 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЯНГАСОВО Время прибытия18:10 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия18:35 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть