Расписание поездов ФАСТОВ ВИННИЦА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

771Л

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]
Маршрут
Отправление00:36
2 ч 3 м
Прибытие02:39
ежедневно

094Б

МИНСКОДЕССА
Маршрут
МИНСКОДЕССА
Маршрут
Отправление02:22
2 ч 9 м
Прибытие04:31
ср, сб

111О

ХАРЬКОВЛЬВОВ
Маршрут
ХАРЬКОВЛЬВОВ
Маршрут
Отправление06:24
2 ч 24 м
Прибытие08:48
19.12, 21.12, 23.12

138Д

ЛИСИЧАНСКХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]
Маршрут
ЛИСИЧАНСКХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]
Маршрут
Отправление07:45
2 ч 12 м
Прибытие09:57
ежедневно

867К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙЖМЕРИНКА
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙЖМЕРИНКА
Маршрут
Отправление15:06
3 ч 7 м
Прибытие18:13
ежедневно

357К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙРАХОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙРАХОВ
Маршрут
Отправление15:32
2 ч 2 м
Прибытие17:34
ежедневно

145К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙИЗМАИЛ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙИЗМАИЛ
Маршрут
Отправление18:46
2 ч 19 м
Прибытие21:05
19.12, 20.12, 21.12

117К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙЧЕРНОВЦЫ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙЧЕРНОВЦЫ
Маршрут
Отправление21:00
2 ч 4 м
Прибытие23:04
ежедневно

049К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙТРУСКАВЕЦ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙТРУСКАВЕЦ
Маршрут
Отправление21:09
2 ч 4 м
Прибытие23:13
ежедневно

150О

КРЕМЕНЧУГВОРОХТА
Маршрут
КРЕМЕНЧУГВОРОХТА
Маршрут
Отправление21:18
2 ч 9 м
Прибытие23:27
19.12, 21.12, 23.12