Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 571Я на 2017 год
Маршрут ФОМИНСКАЯ - ХАНОВЕЙ

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия16:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия19:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия20:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия21:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДОШКИНО Время прибытия21:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия22:32 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия00:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 97 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия05:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия08:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия10:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия11:01 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия11:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия13:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия15:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия18:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия19:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть