Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 347Ж на 2017 год
Маршрут ФУРМАНОВ - ЧЕЛНА

Основной маршрут

СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияМАЛАЯ ВИШЕРА Время прибытия21:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия22:06 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия23:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияУДОМЛЯ Время прибытия00:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМАКСАТИХА Время прибытия01:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЖЕЦК Время прибытия02:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия02:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия03:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия04:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия04:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЫБИНСК-ПАСС Время прибытия05:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ ГЛ АГ Время прибытия06:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ Время прибытия07:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия08:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия09:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия10:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия10:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияШУЯ Время прибытия11:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАВИНО Время прибытия12:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия13:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия14:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬИНО Время прибытия15:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия15:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия16:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия18:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия19:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия20:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия21:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия22:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНЫЙ УЗЕЛ Время прибытия22:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия23:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия00:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия02:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия02:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия04:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия06:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 72 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА Время прибытия08:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГРАД Время прибытия09:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия11:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия11:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия12:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия13:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия14:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия15:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия16:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия16:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия17:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия18:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия20:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУФА Время прибытия20:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА Время прибытия08:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГРАД Время прибытия09:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия11:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия11:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия12:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия13:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия14:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия15:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия16:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия16:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия17:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия18:59 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия20:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУФА Время прибытия20:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 135 мин
СтанцияАША Время прибытия00:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия00:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия01:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия01:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия03:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия03:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия04:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия05:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия06:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия07:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия09:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия10:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия10:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия11:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия11:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСК. Время прибытия13:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия14:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия14:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия16:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия18:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия21:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия23:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия01:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия02:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия03:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия03:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия05:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия05:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть