Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 679С на 2017 год
Маршрут ГЕОРГИЕВСК - КУРГАННАЯ

СтанцияВЛАДИКАВКАЗ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияБЕСЛАН Время прибытия16:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМУРТАЗОВО Время прибытия18:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияКОТЛЯРЕВСКАЯ Время прибытия18:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия18:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияАПОЛЛОНСКАЯ Время прибытия19:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия20:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия20:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия23:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия00:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия00:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия01:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия02:35 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия04:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия06:26 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия07:31 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияЛОО Время прибытия08:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия09:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия09:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия09:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть