Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 679С на 2017 год
Маршрут ГЕОРГИЕВСК - КУРГАННАЯ

СтанцияВЛАДИКАВК Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияБЕСЛАН Время прибытия17:32 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияМУРТАЗОВО Время прибытия18:48 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОТЛЯРЕВСК Время прибытия19:08 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия19:31 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияАПОЛЛОНСК Время прибытия20:36 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия21:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия21:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия23:26 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия00:26 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия00:50 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия01:37 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия02:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия04:43 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия06:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия07:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияЛОО Время прибытия08:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия08:54 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия09:28 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия09:41 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть