Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 061Щ на 2017 год
Маршрут ГИЗДИТА - ЛОКНЯ

СтанцияКИШИНЭУ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияСИПОТЕНЫ Время прибытия23:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияБЕРЕШТЫ Время прибытия00:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияФАЛЕШТЬ Время прибытия01:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛЬЦЫ-ГОРОД Время прибытия02:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРОКИЯ Время прибытия03:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОКНИЦА Время прибытия04:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЭЛЧИНЕЦ Время прибытия05:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМОГИЛЕВ-ПОДОЛ. Время прибытия06:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЖМЕРИНКА ПАСС. Время прибытия09:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия10:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияКАЗАТИН 1 Время прибытия11:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЖИТОМИР Время прибытия13:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОРОСТЕНЬ Время прибытия14:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияОВРУЧ Время прибытия15:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСЛОВЕЧНО Время прибытия17:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияКОЗЕНКИ Время прибытия18:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛИНКОВИЧИ Время прибытия18:53 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияСВЕТЛОГОРСК БЕР. Время прибытия19:57 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН ПАСС. Время прибытия20:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия21:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия22:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия22:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия23:47 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия00:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияВИТЕБСК ПАСС. Время прибытия02:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияГОРОДОК Время прибытия03:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия03:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОСОКОЛЬНИКИ Время прибытия04:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия06:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия06:41 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИХАЧЕВО Время прибытия07:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия07:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияДНО 1 Время прибытия08:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия08:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. Время прибытия11:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть