Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 122У на 2017 год
Маршрут ГОГИНО - ТАМЕРЛАН

СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияСАКМАРСКАЯ Время прибытия15:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕБЕНЬКИ Время прибытия16:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия16:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия18:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия18:37 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОТРОИЦК Время прибытия20:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия20:37 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияОРСК Время прибытия20:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 54 мин
СтанцияНОВООРСК Время прибытия22:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРЕНСАЙ Время прибытия22:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШИЛЬДА Время прибытия23:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАЙДЫРЛЯ Время прибытия23:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАЙТУК Время прибытия00:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия00:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГОГИНО Время прибытия01:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия02:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия03:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия04:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕУВЕЛ Время прибытия04:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕМАНЖЕЛИНС Время прибытия05:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия06:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 61 мин
СтанцияМУСЛЮМОВО Время прибытия08:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия10:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия11:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть