Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 344Е на 2017 год
Маршрут ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ - БАРАНЧИНСКАЯ

СтанцияПРИОБЬЕ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияНЯГАНЬ Время прибытия19:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияВОНЬЕГАН Время прибытия20:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОММУНИСТИЧЕСКАЯ Время прибытия21:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНДА Время прибытия22:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияГЕОЛОГИЧЕСКАЯ Время прибытия23:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияАЛЯБЬЕВО Время прибытия00:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД 135 КМ Время прибытия00:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАТЫМЬЯ Время прибытия01:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕЛЫМ Время прибытия01:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияОУС Время прибытия02:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияПЕРШИНО Время прибытия03:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИВДЕЛЬ 1 Время прибытия04:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЛАНГУР Время прибытия05:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСАМА Время прибытия05:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУРАЛЗОЛОТО Время прибытия06:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРСЯТЫ Время прибытия06:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАНДРИАНОВИЧИ Время прибытия06:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСЕРОВ Время прибытия07:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 62 мин
СтанцияЛОБВА Время прибытия09:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЛЯЛЯ Время прибытия10:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияВЕРХОТУРЬЕ Время прибытия11:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияВЫЯ Время прибытия12:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ Время прибытия13:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияГОРОБЛАГОДАТСКАЯ Время прибытия13:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБАРАНЧИНСКАЯ Время прибытия13:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияНИЖНИЙ ТАГИЛ Время прибытия14:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияНЕВЬЯНСК Время прибытия15:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияВЕРХ-НЕЙВИНСК Время прибытия16:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия18:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть