Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 508С на 2017 год
Маршрут ГРАБОВО - КИЗНЕР

СтанцияНОВОРОССИЙСК Время прибытия Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия17:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия18:16 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияТИМАШЕВСКАЯ 1 Время прибытия20:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия21:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия22:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия22:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия00:17 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия01:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия02:41 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия03:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия03:36 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия04:35 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия05:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия06:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия07:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия08:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия09:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия09:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия10:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия12:18 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия13:19 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия14:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия16:35 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия17:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия18:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия19:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия21:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия02:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия04:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияМАЙНА Время прибытия07:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия08:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 65 мин
СтанцияБУА Время прибытия11:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ Время прибытия13:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия15:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Время прибытия17:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия18:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия18:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия19:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИЖЕВСК 1 Время прибытия20:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть