Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 508С на 2017 год
Маршрут ГРАБОВО - КИЗНЕР

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия17:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия18:26 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия20:50 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия21:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия22:07 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия22:50 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:18 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия01:34 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:23 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия02:56 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия03:23 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия03:53 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия04:39 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия05:37 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия08:10 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия09:12 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия09:53 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия10:34 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия12:17 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия13:19 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия14:15 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия16:33 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия17:45 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия18:36 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия19:56 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия21:55 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия02:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия04:38 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияМАЙНА Время прибытия07:24 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия08:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияБУА Время прибытия11:11 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия13:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия15:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия17:22 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия18:01 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия18:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия19:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИЖЕВСК Время прибытия20:25 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть