ЖД билетыРасписание поездовГРЕБЕНКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Расписание поездов ГРЕБЕНКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

111О

ХАРЬКОВЛЬВОВ
Маршрут
ХАРЬКОВЛЬВОВ
Маршрут
Отправление02:46
2 ч 1 м
Прибытие04:47
23.10, 25.10, 27.10

063О

ХАРЬКОВКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
ХАРЬКОВКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление04:13
2 ч 10 м
Прибытие06:23
по 28.10 еж

138Д

ЛИСИЧАНСКХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]
Маршрут
ЛИСИЧАНСКХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]
Маршрут
Отправление04:30
2 ч 0 м
Прибытие06:30
по 09.12 еж

126О

КОНСТАНТИНОВКАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
КОНСТАНТИНОВКАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление06:51
2 ч 16 м
Прибытие09:07
по 09.12 еж

148Ш

ОДЕССАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
ОДЕССАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление07:23
2 ч 7 м
Прибытие09:30
по 09.12 еж

719Д

ХАРЬКОВКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
ХАРЬКОВКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление09:41
1 ч 26 м
Прибытие11:07
23.10, 25.10, 26.10