Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 302Ж на 2017 год
Маршрут ГРОЗНЫЙ - АШУЛУК

СтанцияГРОЗНЫЙ Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияХАНКАЛА Время прибытия06:26 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияАРГУН Время прибытия07:12 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЖАЛКА Время прибытия07:34 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияГУДЕРМЕС Время прибытия08:05 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛ. Время прибытия09:04 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЩЕЛКОВСКАЯ Время прибытия10:26 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРГИНСКАЯ Время прибытия11:13 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗЛЯР Время прибытия11:53 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияРЗД 17 Время прибытия12:36 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРА-БАГЛЫ Время прибытия12:55 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 15 Время прибытия13:14 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОЧУБЕЙ Время прибытия13:37 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 14 Время прибытия13:58 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУТАН Время прибытия14:19 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 12 Время прибытия14:38 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРТЕЗИАН Время прибытия15:00 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБЕЛОЕ ОЗЕРО Время прибытия15:57 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН-ХОЛЛ Время прибытия16:24 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 8 Время прибытия16:43 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛЕЙНИКОВО Время прибытия17:02 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНДЫКИ Время прибытия17:22 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЕНЗЕЛИ Время прибытия17:39 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 4 Время прибытия17:54 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАСИНСКАЯ Время прибытия18:09 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 3 Время прибытия18:27 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛИНЕЙНАЯ Время прибытия18:42 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 2 Время прибытия18:59 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛЬМЕННЫЙ Время прибытия19:14 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ 1 Время прибытия19:48 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 77 мин
СтанцияДЕЛЬТА Время прибытия21:41 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗАНСКИЙ Время прибытия21:57 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКСАРАЙСКАЯ Время прибытия22:10 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДОСАНГ Время прибытия22:31 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕРОГЛАЗОВО Время прибытия23:03 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия23:30 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияХАРАБАЛИНСКАЯ Время прибытия00:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЧАПЧАЧИ Время прибытия00:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРБЛЮЖЬЯ Время прибытия01:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДО Время прибытия01:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕРХН. БАСКУНЧАК Время прибытия02:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАХТУБА Время прибытия03:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВКА Время прибытия03:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПОКРОВКА Время прибытия03:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЛОГОЕ ЗАЙМИЩЕ Время прибытия03:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПУСТИН ЯР Время прибытия04:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияРЗД 85КМ Время прибытия04:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛОБОВКА Время прибытия05:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛОДОВКА Время прибытия05:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНИНСК Время прибытия05:44 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияЗАПЛАВНОЕ Время прибытия06:19 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия06:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия07:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
    Закрыть