Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 234А на 2017 год
Маршрут ГРЯДЫ - МУРМАНСК

СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия00:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия01:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия04:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия07:21 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия08:17 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБСАРА Время прибытия08:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИПЕЛОВО Время прибытия08:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХОНА Время прибытия10:04 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГОРОДН Время прибытия10:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРОВСКАЯ Время прибытия10:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДНИКОВСК Время прибытия11:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия11:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯВЕНГА Время прибытия11:56 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия12:32 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияФОМИНСКАЯ Время прибытия13:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВАНДЫШ Время прибытия13:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБУРАЧИХА Время прибытия14:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия14:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия16:17 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛЕПША Время прибытия16:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИВАКША Время прибытия16:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПУКСА Время прибытия17:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия17:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШЕЛЕКСА Время прибытия18:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия18:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия19:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия20:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХОЛМОГОРСК Время прибытия20:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОМОВОЕ Время прибытия21:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУНДРА Время прибытия21:25 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия22:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия22:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть