Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 067Б на 2017 год
Маршрут ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ - БОБРУЙСК

СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияТАТИЩЕВО Время прибытия21:25 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАТКАРСК Время прибытия22:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия23:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия01:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия01:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия01:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия03:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНИКИФОРОВК Время прибытия03:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия04:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 67 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия06:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия07:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия09:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияВЕРХОВЬЕ Время прибытия11:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛ Время прибытия13:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКАРАЧЕВ Время прибытия15:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия17:02 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 68 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГ Время прибытия18:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫГОНИЧИ Время прибытия18:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПОЧЕП Время прибытия19:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУНЕЧА Время прибытия21:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКЛИНЦЫ Время прибытия21:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОЗЫБКОВ Время прибытия22:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДОБРУШ Время прибытия23:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия23:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия01:03 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияБОБРУЙСК Время прибытия02:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияОСИПОВИЧ 1 Время прибытия03:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия04:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияБАРАНОВ Ц Время прибытия06:46 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИВАЦЕВИЧИ Время прибытия07:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРЕЗА ГОР Время прибытия07:56 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАБИНКА Время прибытия08:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЕСТ ЦЕН Время прибытия09:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть