Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 001Ж на 2017 год
Маршрут ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ - ГРОТОВСКИЙ

СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия Дата прибытия24.02.2018 Стоянка
СтанцияАРЧЕДА Время прибытия18:05 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСЕБРЯКОВО Время прибытия19:05 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияФИЛОНОВО Время прибытия20:20 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЕКСИКОВО Время прибытия21:16 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия21:55 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБОРИСОГЛЕБ Время прибытия22:40 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕРДЕВКА Время прибытия23:50 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия01:47 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия03:10 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия06:50 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия09:30 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка
    Закрыть