Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 062Ч на 2017 год
Маршрут ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ - КУЩЕВКА

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия01:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМИЧУРИНСК ВОРОН Время прибытия04:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия05:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия08:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия10:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия10:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия11:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия12:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия13:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия14:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия15:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия16:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия17:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия18:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия19:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия20:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия22:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия23:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия01:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия02:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия03:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия04:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия05:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия06:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКОТЛЯРЕВСКАЯ Время прибытия07:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДОКШУКИНО Время прибытия07:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЛЬЧИК Время прибытия08:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть