Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 306М на 2017 год
Маршрут ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ - РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия22:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИНСК ВОРОН Время прибытия01:29 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия02:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия03:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия04:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия06:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия08:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия10:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия11:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия12:22 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия13:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия13:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия14:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия15:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия15:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия16:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия17:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия19:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия20:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия22:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия23:54 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия02:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия02:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия03:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия04:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия04:36 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия04:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияИМЕРЕТИН. КУРОРТ Время прибытия05:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕСЕЛОЕ Время прибытия05:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияЦАНДРИПШ Время прибытия07:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияГАГРА Время прибытия08:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГУДАУТА Время прибытия09:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВЫЙ АФОН Время прибытия09:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХУМ Время прибытия10:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть