Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 539Я на 2017 год
Маршрут ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ - САГУНЫ

СтанцияКОСТРОМА НОВАЯ Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия09:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия11:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия11:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия12:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияТЕКСТИЛЬН Время прибытия13:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕЙКОВО Время прибытия14:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНЕРЛЬ Время прибытия14:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОВСКАЯ Время прибытия14:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияГАВР ПОСАД Время прибытия15:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЮРЬЕВ ПОЛЬ Время прибытия16:04 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕКСАНД 1 Время прибытия17:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия23:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия02:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия03:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия06:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия15:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия15:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия17:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия18:17 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия19:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия20:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия22:32 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия23:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия00:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия00:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия02:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия06:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть