Личный кабинет
ГлавнаяРасписание поездовГрязи-Воронежские - Сулин

Расписание поездов Грязи-Воронежские Сулин

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

306М
7

Москва (Казанский вокзал)Сухум
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Сухум
Маршрут
Отправление02:31
12 ч 59 м
Прибытие15:30
круглогодично по числам ;

126Э
8.1

Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Отправление08:35
12 ч 2 м
Прибытие20:37
с 15.12.2020 ежедневно; с 16.12.2020 по 26.12.2020 чет; с 12.01.2021 по 30.04.2021 чет; с 18.09.2021 чет

505В
7.6

ТамбовНовороссийск
Маршрут
ТамбовНовороссийск
Маршрут
Отправление11:45
13 ч 17 м
Прибытие01:02
по указанию ОАО 'РЖД'

187С
4.9

АРХАНГЕЛ ГНовороссийск
Маршрут
АРХАНГЕЛ ГНовороссийск
Маршрут
Отправление23:59
11 ч 38 м
Прибытие11:37
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 06.07.2021 по 02.10.2021 чет

261Я
7

АРХАНГЕЛ ГАдлер
Маршрут
АРХАНГЕЛ ГАдлер
Маршрут
Отправление23:59
11 ч 38 м
Прибытие11:37
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 27/05 по 3/10 по неч.; 7,13,19,25/10;

282Я
8.6

ЧереповецАдлер
Маршрут
ЧереповецАдлер
Маршрут
Отправление07:45
11 ч 21 м
Прибытие19:06
по 07.06.2021 неч; с 09.06.2021 по 19.09.2021 ежедневно

593В

ЛабытнангиАнапа
Маршрут
ЛабытнангиАнапа
Маршрут
Отправление03:53
13 ч 38 м
Прибытие17:31
по указанию ОАО 'РЖД'

034С
8

Москва (Казанский вокзал)Владикавказ
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Владикавказ
Маршрут
Отправление04:49
12 ч 14 м
Прибытие17:03
с 14.12.2020 по 24.12.2020 чет; с 25.12.2020 по 20.01.2021ежедневно; с 20.01.2021 по 28.04.2021 чет; с 29.04.2021 по 30.06.2021 ежедневно

257Я
9.6

ПечораАдлер
Маршрут
ПечораАдлер
Маршрут
Отправление04:37
13 ч 4 м
Прибытие17:41
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 01.08.2021 ежедневно

152М
6.8

Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Отправление16:46
9 ч 47 м
Прибытие02:33
с 24.05.2021 по 11.10.2021 ежедневно

284Я

ЧереповецАнапа
Маршрут
ЧереповецАнапа
Маршрут
Отправление03:53
13 ч 38 м
Прибытие17:31
по указанию ОАО 'РЖД'

221Я
4.6

АРХАНГЕЛ ГАнапа
Маршрут
АРХАНГЕЛ ГАнапа
Маршрут
Отправление03:53
13 ч 38 м
Прибытие17:31
по указанию ОАО 'РЖД'

585Я

ЛабытнангиАдлер
Маршрут
ЛабытнангиАдлер
Маршрут
Отправление04:37
13 ч 4 м
Прибытие17:41
по указанию ОАО 'РЖД' ;

382Я
7.6

Москва (Казанский вокзал)Грозный
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Грозный
Маршрут
Отправление23:49
12 ч 16 м
Прибытие12:05
круглогодично неч

267Я
7.2

СосногорскНовороссийск
Маршрут
СосногорскНовороссийск
Маршрут
Отправление03:53
13 ч 38 м
Прибытие17:31
по указанию ОАО 'РЖД'

513В
4.7

ТамбовАнапа
Маршрут
ТамбовАнапа
Маршрут
Отправление11:45
13 ч 7 м
Прибытие00:52
по указанию ОАО 'РЖД'

079Я
9.2

АРХАНГЕЛ ГАдлер
Маршрут
АРХАНГЕЛ ГАдлер
Маршрут
Отправление04:37
13 ч 4 м
Прибытие17:41
круглогодично по числам

539Я
10

Кострома НоваяАнапа
Маршрут
Кострома НоваяАнапа
Маршрут
Отправление03:53
13 ч 38 м
Прибытие17:31
по указанию ОАО 'РЖД'

495Я
9.6

Кострома НоваяАдлер
Маршрут
Кострома НоваяАдлер
Маршрут
Отправление04:37
13 ч 4 м
Прибытие17:41
по указанию ОАО 'РЖД'

471М
5.4

Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление01:03
11 ч 37 м
Прибытие12:40
по указанию ОАО 'РЖД'; с 25.12.2020 по 12.01.2021 ежедневно; с 10.06.2021 по 03.09.2021 ежедневно;

297Х
6.9

Москва (Павелецкий вокзал)Владикавказ
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Владикавказ
Маршрут
Отправление01:03
11 ч 37 м
Прибытие12:40
по указанию ОАО 'РЖД'

459В
6.7

ТамбовАдлер
Маршрут
ТамбовАдлер
Маршрут
Отправление03:05
12 ч 35 м
Прибытие15:40
с 02.06.2021 по 28.09.2021 чет; с 23.06.2021 по 13.07.2021 неч; по датам 4,8,12,16,20,24,28/09

542М
5.5

Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление23:49
12 ч 16 м
Прибытие12:05
с 26.05.2021 по 02.10.2021 чет

174М
9.3

Москва (Казанский вокзал)Евпатория-Курорт
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Евпатория-Курорт
Маршрут
Отправление07:57
10 ч 23 м
Прибытие18:20
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 28.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч

092М
8.6

Москва (Казанский вокзал)Севастополь
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Севастополь
Маршрут
Отправление07:57
10 ч 23 м
Прибытие18:20
с 13.12.2020по 31.12.2020неч; с 02.01.2021по 30.01.2021чет; с 01.02.2021по 27.02.2021неч; с 02.03.2021по 30.03.2021чет; с 01.04.2021по 31.05.2021неч; с 02.06.2021по 30.07.2021чет; с 01.08.2021по 31.08.2021неч; с 02.09.2021по 30.10.2021чет; с 01.11.2021неч

533М
6.3

Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление12:00
11 ч 59 м
Прибытие23:59
с 04.06.2021 по 02.07.2021 чет; с 04.07.2021 по 04.10.2021 ежедневно; с 15.06.2021 по 03.07.2021 неч

277А

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Отправление09:25
11 ч 27 м
Прибытие20:52
30.05.2021; с 01.06.2021 по 29.06.2021 неч; с 01.07.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет

673В

ТамбовВоронеж
Маршрут
ТамбовВоронеж
Маршрут
Отправление09:42
12 ч 54 м
Прибытие22:36
с 01.06.2021 по 17.10.2021 по датам

033М
5.5

Москва (Павелецкий вокзал)Владикавказ
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Владикавказ
Маршрут
Отправление04:49
12 ч 14 м
Прибытие17:03
с 01.07.2021 ежедневно; с 08.11.2021 раз в 2 дня

192М
10

Москва (Казанский вокзал)СИМФЕРОП П
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)СИМФЕРОП П
Маршрут
Отправление07:57
10 ч 23 м
Прибытие18:20
с 02.11.2021 чет

160М
10

Москва (Казанский вокзал)КРАСН.ПОЛЯНА
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)КРАСН.ПОЛЯНА
Маршрут
Отправление02:26
13 ч 4 м
Прибытие15:30
Отзывы о поездах этого направления
1.4
Старый грязный поезд. Билеты 6-8 тыс и туалеты грязные, старые унитазы, мусор не выбрасывают.
1 
0 
Дата поездки:
29.10.2021
№033М
10
Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
18.10.2021
№033М
10
Отличный проводник! Очень внимательная и ответственная!
0 
0 
Дата поездки:
22.09.2021
№033М
9.8
Власенко ирина
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2021
№126Э
9.6
В первый раз воспользовался этой услугой,очень удобно ,,остался даволет. Услугой буду и дальше пользоваться,,советую
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2021
№542М
2.8
Смените уже наконец-то состав поезда. Ехать в консервной бочке за такую сумму. Просто поезд подходил по времени,вот и остановили свой выбор на нем. Но это треш
1 
2 
Дата поездки:
23.08.2021
№533М
6.2
Бельё постельное было с дырками и влажное
0 
0 
Дата поездки:
22.08.2021
№152М
9
Все хорошо!
1 
0 
Дата поездки:
08.08.2021
№382Я
10
Всё отлично!
1 
2 
Дата поездки:
10.07.2021
№282Я
10
Все очень понравилось, кроме ресторана… обслуживают долго и приносят порции очень маленькие….
6 
1 
Дата поездки:
09.07.2021
№306М

Расписание поездов Грязи-Воронежские – Сулин

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские – Сулин и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Грязи-Воронежские – Сулин

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Грязи-Воронежские – Сулин на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Грязи-Воронежские – Сулин;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Грязи-Воронежские – Сулин, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.