ЖД билетыРасписание поездовГРЯЗОВЕЦ - АЛЕКСАНДРОВ

Расписание поездов ГРЯЗОВЕЦ АЛЕКСАНДРОВ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

107Я

ВОЛОГДАМОСКВА
Маршрут
ВОЛОГДАМОСКВА
Маршрут
Отправление05:49
4 ч 23 м
Прибытие10:12
ежедневно

375Я
6.5

ВОРКУТАМОСКВА
Маршрут
ВОРКУТАМОСКВА
Маршрут
Отправление07:52
6 ч 3 м
Прибытие13:55
ежедневно

117Я
8.8

«Поморье»
АРХАНГЕЛЬСКМОСКВА
Маршрут
АРХАНГЕЛЬСКМОСКВА
Маршрут
Отправление22:12
6 ч 21 м
Прибытие04:33
по нечётным дням