Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 601Ч на 2017 год
Маршрут ХАДАБУЛАК - МИРНАЯ

Основной маршрут

СтанцияПРИАРГУНС Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияДОСАТУЙ Время прибытия12:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУЛЮНГУЙ Время прибытия13:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияМАРГУЦЕК Время прибытия14:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАМОГОЙТ Время прибытия14:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАБАТУК Время прибытия15:22 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАНОР Время прибытия15:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОКТУЙ Время прибытия16:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия16:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияЗУН ТОРЕЙ Время прибытия17:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕРЛОВАЯ Время прибытия17:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАДАБУЛАК Время прибытия18:12 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗРЕЧНАЯ Время прибытия18:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИРНАЯ Время прибытия18:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫРКА Время прибытия18:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯСНАЯ Время прибытия19:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия19:23 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия19:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСТЕПЬ Время прибытия20:37 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАК Время прибытия20:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N71 Время прибытия21:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГА Время прибытия21:18 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОСТРЕЧНАЯ Время прибытия21:32 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия21:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБУРЯТСКАЯ Время прибытия22:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕДЛОВОЙ Время прибытия22:41 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДРИАНОВКА Время прибытия23:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия23:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияДАРАСУН Время прибытия00:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия01:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКРАСНОКАМ Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияУРУЛЮНГУЙ Время прибытия12:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 57 мин
СтанцияМАРГУЦЕК Время прибытия14:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАМОГОЙТ Время прибытия14:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАБАТУК Время прибытия15:22 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАНОР Время прибытия15:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОКТУЙ Время прибытия16:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия16:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияЗУН ТОРЕЙ Время прибытия17:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕРЛОВАЯ Время прибытия17:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАДАБУЛАК Время прибытия18:12 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗРЕЧНАЯ Время прибытия18:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИРНАЯ Время прибытия18:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫРКА Время прибытия18:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯСНАЯ Время прибытия19:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия19:23 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия19:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСТЕПЬ Время прибытия20:37 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАК Время прибытия20:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N71 Время прибытия21:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГА Время прибытия21:18 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОСТРЕЧНАЯ Время прибытия21:32 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия21:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБУРЯТСКАЯ Время прибытия22:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕДЛОВОЙ Время прибытия22:41 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДРИАНОВКА Время прибытия23:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия23:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияДАРАСУН Время прибытия00:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия01:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияЗАБАЙКАЛ Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияБИЛЮТУЙ Время прибытия14:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДАУРИЯ Время прибытия15:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАНОР Время прибытия15:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия16:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияЗУН ТОРЕЙ Время прибытия17:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕРЛОВАЯ Время прибытия17:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАДАБУЛАК Время прибытия18:12 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗРЕЧНАЯ Время прибытия18:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИРНАЯ Время прибытия18:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫРКА Время прибытия18:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯСНАЯ Время прибытия19:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия19:23 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия19:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСТЕПЬ Время прибытия20:37 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАК Время прибытия20:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N71 Время прибытия21:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГА Время прибытия21:18 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОСТРЕЧНАЯ Время прибытия21:32 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия21:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБУРЯТСКАЯ Время прибытия22:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕДЛОВОЙ Время прибытия22:41 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДРИАНОВКА Время прибытия23:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия23:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияДАРАСУН Время прибытия00:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия01:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть