Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 601Ч на 2017 год
Маршрут ХАДАБУЛАК - МИРНАЯ

Основной маршрут

СтанцияПРИАРГУНС Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияДОСАТУЙ Время прибытия11:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУЛЮНГУЙ Время прибытия12:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияМАРГУЦЕК Время прибытия13:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАМОГОЙТ Время прибытия14:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАБАТУК Время прибытия14:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАНОР Время прибытия15:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОКТУЙ Время прибытия15:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия16:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЗУН ТОРЕЙ Время прибытия17:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕРЛОВАЯ Время прибытия17:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТЕРСКАЯ Время прибытия17:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХАДАБУЛАК Время прибытия17:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗРЕЧНАЯ Время прибытия18:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИРНАЯ Время прибытия18:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫРКА Время прибытия18:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯСНАЯ Время прибытия18:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия19:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия19:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияСТЕПЬ Время прибытия20:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАК Время прибытия20:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N71 Время прибытия20:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГА Время прибытия21:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОСТРЕЧНАЯ Время прибытия21:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия21:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБУРЯТСКАЯ Время прибытия22:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕДЛОВОЙ Время прибытия22:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДРИАНОВКА Время прибытия22:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия23:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияДАРАСУН Время прибытия00:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия01:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКРАСНОКАМ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияУРУЛЮНГУЙ Время прибытия12:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияМАРГУЦЕК Время прибытия13:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАМОГОЙТ Время прибытия14:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАБАТУК Время прибытия14:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАНОР Время прибытия15:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОКТУЙ Время прибытия15:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия16:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЗУН ТОРЕЙ Время прибытия17:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕРЛОВАЯ Время прибытия17:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТЕРСКАЯ Время прибытия17:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХАДАБУЛАК Время прибытия17:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗРЕЧНАЯ Время прибытия18:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИРНАЯ Время прибытия18:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫРКА Время прибытия18:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯСНАЯ Время прибытия18:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия19:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия19:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияСТЕПЬ Время прибытия20:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАК Время прибытия20:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N71 Время прибытия20:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГА Время прибытия21:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОСТРЕЧНАЯ Время прибытия21:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия21:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБУРЯТСКАЯ Время прибытия22:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕДЛОВОЙ Время прибытия22:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДРИАНОВКА Время прибытия22:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия23:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияДАРАСУН Время прибытия00:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия01:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияЗАБАЙКАЛ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияБИЛЮТУЙ Время прибытия14:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДАУРИЯ Время прибытия14:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАНОР Время прибытия15:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия16:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияЗУН ТОРЕЙ Время прибытия17:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕРЛОВАЯ Время прибытия17:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТЕРСКАЯ Время прибытия17:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХАДАБУЛАК Время прибытия17:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗРЕЧНАЯ Время прибытия18:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИРНАЯ Время прибытия18:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫРКА Время прибытия18:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯСНАЯ Время прибытия18:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия19:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия19:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияСТЕПЬ Время прибытия20:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАК Время прибытия20:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N71 Время прибытия20:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГА Время прибытия21:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОСТРЕЧНАЯ Время прибытия21:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия21:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБУРЯТСКАЯ Время прибытия22:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕДЛОВОЙ Время прибытия22:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДРИАНОВКА Время прибытия22:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия23:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияДАРАСУН Время прибытия00:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия01:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть