Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 550С на 2017 год
Маршрут ХАДЫЖЕНСКАЯ - ЧАПАЕВСК

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия07:55 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия08:16 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЛОО Время прибытия09:05 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия10:02 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия10:51 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия13:10 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия14:35 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия16:22 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия16:57 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия18:08 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия19:45 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия21:04 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия22:25 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия23:44 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия00:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия00:57 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия01:19 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия01:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия02:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия03:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия04:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия05:55 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия07:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия09:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия10:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия11:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия13:27 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияЛЕТЯЖЕВКА Время прибытия14:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия14:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия15:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия16:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия17:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия19:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия21:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия23:49 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия01:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ Время прибытия02:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия02:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ Время прибытия04:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТОЛЬЯТТИ Время прибытия05:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть