Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 016Т на 2017 год
Маршрут ХАНТАУ - КОПА

СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия02:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия04:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия05:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия06:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия07:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия08:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия09:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия10:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия13:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия13:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия14:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия16:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия17:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия19:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫ ШАГАН Время прибытия20:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЧИГАНАК Время прибытия22:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАНТАУ Время прибытия00:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУ Время прибытия01:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКУРДАЙ Время прибытия03:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОТАР Время прибытия03:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАЛМА АТА 1 Время прибытия06:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАЛМА АТА 2 Время прибытия07:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть